Wendy Brown

id

WikiRank.net
вер. 1.6.3

Wendy Brown

Качество:

Статья «Wendy Brown» в индонезийской Википедии имеет 29.2 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Статья содержит, среди прочих показателей, 16 примечаний и 3 разделов. Эта статья имеет наилучшее качество в иврит Википедии. Однако, наиболее популярной языковой версией статьи является английская.

С момента создания статьи «Wendy Brown» ее содержимое было создано 4 зарегистрированными пользователями индонезийской Википедии и редактировано 364 зарегистрированными пользователями Википедии во всех языковых версиях.

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Индонезийский): №384 в ноябре 2025 года
  • Глобальный: №19161 в июне 2017 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Индонезийский): №86587 в апреле 2026 года
  • Глобальный: №78880 в марте 2024 года

Для данной статьи найдено 20 языковых версий в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Иврит (he)
ונדי בראון
72.0873
2Английский (en)
Wendy Brown
68.3749
3Испанский (es)
Wendy Brown
50.4276
4Каталанский (ca)
Wendy Brown
45.8272
5Немецкий (de)
Wendy Brown (Politikwissenschaftlerin)
33.8876
6Шведский (sv)
Wendy Brown
33.3829
7Индонезийский (id)
Wendy Brown
29.1989
8Русский (ru)
Браун, Венди
28.0664
9Баскский (eu)
Wendy Brown
26.736
10Португальский (pt)
Wendy Brown
26.3427
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "Wendy Brown" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Wendy Brown
1 034 517
2Немецкий (de)
Wendy Brown (Politikwissenschaftlerin)
90 093
3Испанский (es)
Wendy Brown
67 031
4Французский (fr)
Wendy Brown
55 127
5Итальянский (it)
Wendy Brown
22 684
6Португальский (pt)
Wendy Brown
19 815
7Японский (ja)
ウェンディ・ブラウン (政治学者)
11 057
8Шведский (sv)
Wendy Brown
10 844
9Польский (pl)
Wendy Brown
8 402
10Нидерландский (nl)
Wendy Brown
7 836
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "Wendy Brown" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Wendy Brown
4 670
2Испанский (es)
Wendy Brown
547
3Немецкий (de)
Wendy Brown (Politikwissenschaftlerin)
411
4Французский (fr)
Wendy Brown
212
5Португальский (pt)
Wendy Brown
181
6Итальянский (it)
Wendy Brown
154
7Русский (ru)
Браун, Венди
107
8Японский (ja)
ウェンディ・ブラウン (政治学者)
75
9Иврит (he)
ונדי בראון
54
10Шведский (sv)
Wendy Brown
46
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "Wendy Brown" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
Wendy Brown
128
2Немецкий (de)
Wendy Brown (Politikwissenschaftlerin)
46
3Французский (fr)
Wendy Brown
34
4Испанский (es)
Wendy Brown
18
5Итальянский (it)
Wendy Brown
17
6Нидерландский (nl)
Wendy Brown
15
7Польский (pl)
Wendy Brown
15
8Шведский (sv)
Wendy Brown
15
9Японский (ja)
ウェンディ・ブラウン (政治学者)
14
10Иврит (he)
ונדי בראון
13
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "Wendy Brown" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Арабский (ar)
ويندي براون
1
2Каталанский (ca)
Wendy Brown
1
3Немецкий (de)
Wendy Brown (Politikwissenschaftlerin)
1
4Баскский (eu)
Wendy Brown
1
5Французский (fr)
Wendy Brown
1
6Иврит (he)
ונדי בראון
1
7Болгарский (bg)
Уенди Браун
0
8Чешский (cs)
Wendy Brown
0
9Датский (da)
Wendy Brown
0
10Английский (en)
Wendy Brown
0
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "Wendy Brown" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Английский (en)
Wendy Brown
125
2Арабский (ar)
ويندي براون
36
3Немецкий (de)
Wendy Brown (Politikwissenschaftlerin)
17
4Испанский (es)
Wendy Brown
10
5Французский (fr)
Wendy Brown
10
6Итальянский (it)
Wendy Brown
10
7Португальский (pt)
Wendy Brown
6
8Русский (ru)
Браун, Венди
6
9Иврит (he)
ונדי בראון
5
10Японский (ja)
ウェンディ・ブラウン (政治学者)
5
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Индонезийский:
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Индонезийский:
Глобально:
Популярность за всё время:
Индонезийский:
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Индонезийский:
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Индонезийский:
Глобально:
Цитирование:
Индонезийский:
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
arАрабский
ويندي براون
bgБолгарский
Уенди Браун
caКаталанский
Wendy Brown
csЧешский
Wendy Brown
daДатский
Wendy Brown
deНемецкий
Wendy Brown (Politikwissenschaftlerin)
enАнглийский
Wendy Brown
esИспанский
Wendy Brown
euБаскский
Wendy Brown
frФранцузский
Wendy Brown
heИврит
ונדי בראון
idИндонезийский
Wendy Brown
itИтальянский
Wendy Brown
jaЯпонский
ウェンディ・ブラウン (政治学者)
nlНидерландский
Wendy Brown
plПольский
Wendy Brown
ptПортугальский
Wendy Brown
ruРусский
Браун, Венди
svШведский
Wendy Brown
trТурецкий
Wendy Brown

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Индонезийский:
№86587
04.2026
Глобальный:
№78880
03.2024

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Индонезийский:
№384
11.2025
Глобальный:
№19161
06.2017

История рейтинга локального ИА

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В индонезийской Википедии в этот день самыми популярными были статьи: Televisi Republik Indonesia, Mariano Peralta, Piala Dunia FIFA 2026, XNXX, Daftar pencetak gol Piala Dunia FIFA, Republik Demokratik Kongo, Peringkat Dunia FIFA, Aaron Wan-Bissaka, Kylian Mbappé, Hong Kong.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее